Lote 2118-800€
800,00 €
Carrer de Santa Anna.
Óleo sobre tela. Firmado, titulado y localizado en Barcelona.
65 x 54 cm. Parcialmente reentelado. Presenta pérdidas en la policromía. Estimación:1500 – 1700€