Lote 2020-140€
140,00 €
Lote de siete piezas variadas en plata española punzonada con contrastes Rovira y Vachier, s.XX. Compuesto por un convoy de vinagreras, tres cucharas, un centrito y dos cajas con interior en madera.
Alt. máx.: 20 cm. Peso bruto: 813 gr. (sin cristal). Estimación:280 – 330€

Lote 1005-280€
Lote 2036-255€
Lote 2240-120€
Lote 2141-500€
Lote 66-500€
Lote 153-7600€
Lote 1191-200€
Lote 3161-250€
Lote 3154-160€