Lote 2007-900€
900,00 €
Juego de café de siete piezas en plata alemana punzonada de Padenborn con interior en vermeil, segunda mitad del s.XIX. Compuesto por bandeja, cafetera, tetera, lechera, azucarera, filtro de té y cucharilla.
Bandeja: 55 x 37,5 cm. Peso: 5.693 gr. Estimación:1700 – 2000€