LOTE 12028

Subasta Finalizada

Escuela catalana, s.XX.
Arboleda.
Acuarela sobre papel. Firmada J.Ricart y fechada en 1908.
24 x 16 cm.
Estimación: 160 – 240€

La subasta finalizó sin pujas