LOTE 12001
Subasta Terminada
Ana María Botero ( Bogotá, Clombia, s.XX)
Eva.
Escultura en bronce patinado. Firmada y numerada 5/6.
48 x 33 x 12 cm.
Estimación: 800 – 950€
La subasta terminó sin pujas