Lote 1198-150€
Pareja de lámparas de sobremesa con pie en madera tallada, facetada y policromada con incrustaciones de espejos. Pantalla tapizada en color negro con decoraciones colgantes de cuentas y lágrimas de cristal.
110 x 30 cm. c/u. Estimación:400 – 500€

Lote 1178-150€
Lote 1108-120€
Lote 3026-2200€
Lote 1055-200€
Lote 1214-100€
Lote 1082-450€
Lote 1010-1650€
Lote 2048-200€
Lote 1083-5900€
Lote 3196-200€
Lote 2134-150€
Lote 2284-650€
Lote 2129-350€
Lote 3201-250€