Lote 207-200€
Escuela española, ppios. del s.XX.
Preparatorios de carteles.
Lote de cuatro dibujos pintados al gouache sobre papel G.de Andreis. Firmado Gaspar Camps, uno.
Medida máx.: 31 x 50 cm. Estimación:350 – 450€