Lote 155-220€
220,00 €
Lluís Rigalt Farriols (Barcelona, 1814-1894)
Paisajes.
Lote de tres dibujos a lápiz grafito y acuarela sobre papel. Firmados y fechados en 1862 y 1882. Etiqueta de la Sala Parés, Barcelona, al dorso.
Medida máx.: 11 x 17 cm. Enmarcados juntos. Estimación:450 – 550€

Lote 2132-450€
Lote 3169-250€
Lote 259-100€
Lote 191-120€
Lote 216-4200€