Lote 464-1250€
1.250,00 €
Sortija de la firma Boucheron en oro bicolor con centro bombé de diamantes talla brillante. Firmado y numerado 374450.
Peso diamantes: 0,55 ct. aprox.
Peso total: 10,5 gr.
Medida: Nº 15. Estimación:1800 – 2200€

Lote 28-420€
Lote 2314-240€
Lote 2018-100€