Lote 136-800€
800,00 €
Josep Moscardó Fernández (Barcelona, 1953)
Five Teen 250 BAR.
Óleo sobre tela. Firmado. Titulado, localizado en Los Angeles (California), firmado y fechado en 1986 al dorso. Etiqueta de la Sala Parés, Barcelona, en el bastidor.
65 x 92 cm. Estimación:1400 – 1700€

Lote 1157-180€
Lote 2049-130€
Lote 2021-440€
Lote 2216-300€
Lote 2058-200€
Lote 2144-250€
Lote 1083-5900€
Lote 2206-150€
Lote 2251-900€
Lote 2033-120€
Lote 2056-450€
Lote 3033-600€
Lote 1039-450€
Lote 2037-180€
Lote 1005-280€
Lote 1096-100€
Lote 1088-700€
Lote 1213-90€
Lote 3183-250€
Lote 1099-1800€
Lote 82-990€