LOTE 825 – 110€
110,00 €
Lote de dos miniaturas con estampaciones de damas y un oleo bajo cristal con representación de dama, mediados del s.XX. Enmarcados. Medida máx.: 10,5 x 9,5 cm. Presenta rotura el cristal uno. Estimación: 220 – 290 €.