LOTE 29 – 135€

135,00

Joaquín Ferrer i Pallejà (Barcelona, 1846-1946) Joven tendiendo la ropa. Óleo sobre tela. Firmado. 29,5 x 22,5 cm. Estimación: 250 – 310 €.

Actualmente este lote no se encuentra disponible.