LOTE 17191
Oferta Ganadora: 2.000,00 €
Estimación: 3500 – 4200 €
Precio de Salida: 2000€
Benjamín Palencia (Borrax, Albacete, 1894-Madrid, 1980)
Bodegón.
Pastel y acuarela sobre papel. Firmado y fechado en 1949.
33 x 47 cm.
Descripción
Bodegón.
33 x 47 cm.
La mayor puja fue de: s***i
Nombre del usuario | Hora de la puja | Puja | Auto |
s***i | 15 de septiembre de 2022 10:41 | 2.000,00 € | |
La subasta ha comenzado | 27 de julio de 2022 17:15 |