LOTE 17069
Puja Ganadora: 50,00 €
Estimación: 0 – 0 €
Precio de Salida: 50€
Simó Busom i Grau (Barcelona, 1927-2020)
Plaza España de Barcelona.
Litografía sobre papel Guarro. Firmada y numerada 245/250 a lápiz.
49 x 58 cm.
Descripción
Plaza España de Barcelona.
49 x 58 cm.