LOTE 55 – 600€

Jordi Santacana (Vilanova i la Geltrú, 1965) Vista urbana. Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1991. 114 x 162 cm. Estimación: 950 – 1200 €.

Actualmente este lote no se encuentra disponible.