LOTE 42 – 300€

Ramon de Capmany i de Montaner (Canet de Mar, Barcelona, 1899-Barcelona, 1992) Casa pairal. Óleo sobre tela. Firmado. 80 x 108 cm. Estimación: 550 – 650 €.

Actualmente este lote no se encuentra disponible.