Lote 98-350€

Benito Sánchez Hidalgo (Quintana de la Serena, Badajoz, 1944)
Paisaje con colina.
Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 2021. Titulado y localizado en San Celoni al dorso.
38 x 61 cm. Estimación:650 – 750€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.