Lote 920-1000€

1.000,00

Bargueño en madera ebonizada, s.XVIII. Frente con seis cajones flanqueados por columnas salomónicas y bocallaves en latón dorado. Apoya sobre patas de leteja.
60 x 102 x 32 cm. Estimación:1800 – 2200€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.