Lote 91-420€

420,00

Teresa Llácer Pellicer (Montroig del Camp, Tarragona, 1932-2009)
Mujer cosiendo junto a la ventana.
Óleo sobre tela. Firmado.
82 x 65 cm. Estimación:780 – 830€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.