Lote 91-3500€

3.500,00

Escuela europea, s.XX.
San Rafael.
Escultura en marfil tallado. Adjunta certificado Cites.
Alt.: 38 cm. Estimación:6000 – 7000€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.