Lote 878-250€

Centro francés en bronce dorado con decoraciones de figuras clásicas, mascarones y asas de figuras femeninas, ppios. del .s.XX.
27 x 44 cm. Estimación:450 – 550€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.