LOTE 861 – 160€

Lámpara de techo de doce luces con estructura en bronce y latón dorado con decoración floral y de acantos. Tulipas en opalina, fles. del s.XIX. 101 x 69 cm. Falta una tulipa. Estimación: 300 – 380 €.

Actualmente este lote no se encuentra disponible.