Lote 829-500€

Geisha con pay-pay. Escultura china en marfil tallado y policromado, c.1940. Apoya sobre peana en madera. Adjunta certificado Cites.
20 x 5,5 x 5 cm. (sin peana). Estimación:1000 – 1400€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.