Lote 826-600€

Escena erótica. Plafón oriental en marfil de mamut tallado y policromado sobre peana en madera tallada con decoración floral, s.XX.
Plafón: 7,5 x 20 cm. Estimación:1200 – 1500€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.