Lote 82-2200€

2.200,00

Escuela italiana, fles. del s.XIX.
Venecianos.
Pareja de esculturas en madera tallada, policromada y dorada.
81 x 26 x 10 cm. c/u. Estimación:3500 – 4000€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.