Lote 8-2500€

2.500,00

Rubén García Canovas (Barcelona, 1980)
Luna negra.
Escultura en hierro policromado. Firmada.
94 x 80 cm. Estimación:4500 – 5000€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.