Lote 755-130€
Precio de salida: 130,00 €
Espejo de medialuna con cristal biselado sobre plafón calado en metal dorado y aplicaciones florales y de mariposas parcialmente esmaltadas, c.1920.
30 x 40 cm. Presenta leves faltas. Estimación:240 – 300€