LOTE 741 – 180€

Mariano Royo Cortés (Zaragoza, 1911-Barcelona, 1993) Jarra en cristal de tonalidad azul con decoraciones esmaltadas con motivos cortesanos y ribeteados al oro fino. Firmado. Alt.: 36,5 cm. Estimación: 320 – 400 €.

Actualmente este lote no se encuentra disponible.