LOTE 736 – 130€

130,00

Caja joyero en cristal grabado al ácido con motivos florals y montura en bronce dorado, primera mitad del s.XX. 10 x 33 x 10 cm. Estimación: 250 – 320 €.

Actualmente este lote no se encuentra disponible.