LOTE 735 – 150€

Manufactura Val Saint Lambert, Bélgica. Jarrón en cristal tallado y doblado de tonalidad translúcida y burdeos con decoración geométrica, s.XX. Etiqueta de origen. 20,5 x 19 cm Estimación: 280 – 350 €.

Actualmente este lote no se encuentra disponible.