Lote 725-160€

Paco Ramos (Tarragona, segunda mitad del s.XX)
Aceitera en cristal de tonalidades roja, azul y amarilla con aplicaciones translúcidas. Firmado y fechado en 2010 en la base. Etiqueta de origen «Museu del Vidre de Vimbodí».
27 x 22 cm. Estimación:300 – 380€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.