Lote 706-250€

Pareja de centros en plata española punzonada con decoración en matelé y de angelito, s.XX.
6 x 31 x 20,5 cm. y diám. 18 cm. Peso: 675 gr. Estimación:450 – 550€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.