LOTE 66 – 650€

650,00

Jaume Muxart Domènech (Martorell, Barcelona, 1922-Barcelona, 2019) Personaje con palomas. Óleo sobre tela. Firmado. 100 x 73 cm. Estimación: 1250 – 1550 €.

Actualmente este lote no se encuentra disponible.