Lote 66-150€

Pareja de jarrones en porcelana esmaltada con decoración de motivos florales, esfinges y puttis, s.XX. Montura y remates en bronce dorado. Tapas coronadas por piñas.
50 x 33 cm. c/u. Estimación:280 – 330€