Lote 65-3000€

3.000,00

Escuela francesa, ppios. del s.XX.
Virgen de la Pera.
Escultura en marfil tallado. Adjunta certificado Cites.
Alt.: 48 cm. Estimación:5700 – 6200€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.