Lote 649-1100€
Precio de salida: 1.100,00 €
Emperador y emperatriz. Pareja de figuras chinas en plaqué de hueso tallado y entintado, s.XX.
93 x 66 x 43 cm. c/u. Presentan leves pérdidas. Estimación:2000 – 2200€