Lote 643-160€
Precio de salida: 160,00 €
Escuela europea, ppios. del s.XX.
Patinadora sobre hielo.
Escultura Art Deco en bronce dorado y patinado sobre base en ónix.
Alt.: 27 cm. Presenta leve piquete la peana. Estimación:300 – 360€