Lote 64-100€

Carlos Sánchez Runde (Barcelona, 1935-2007)
Aiguamolls de La Moixina.
Óleo sobre tela. Firmado. Titulado, firmado, fechado en 1966 y localizado en Olot al dorso.
60 x 73 cm. Estimación:220 – 280€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.