LOTE 63 – 700€

Josep Serrasanta (Buenos Aires, Argentina, 1916-Valldoreix, Barcelona, 1998) Interior con figuras. Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1991. 60 x 73 cm. Estimación: 1200 – 1500 €.

Actualmente este lote no se encuentra disponible.