Lote 6-650€

650,00

Lote de tres cajas en plata china punzonada con decoración de motivos palaciegos, bélicos y cortesanos, s.XX. Marcas en la base.
Medida máx.: 9 x 20,5 x 11 cm.
Peso: 1.545 gr. Estimación:1200 – 1300€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.