LOTE 59 – 350€

Francisco Domingo Marqués (Valencia, 1842-Madrid, 1920) Retrato femenino. Óleo sobre tela. Firmado. 38 x 27 cm. Reentelado. Estimación: 600 – 700 €.

Actualmente este lote no se encuentra disponible.