Lote 58-150€

Escuela española, fles. del s.XIX.
Pareja de ménsulas con angelotes en madera tallada, policromda y dorada.
17 x 15 x 16 cm. Estimación:270 – 340€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.