Lote 577-1000€

1.000,00

Dios Marte y Diosa Minerva. Pareja de figuras en porcelana esmaltada, s.XX.
Alts.: 36 cm. y 33 cm. Estimación:2000 – 2200€

*Si está interesado en este lote, no dude en contactarnos