Lote 536-120€
Precio de salida: 120,00 €
Corona en plata punzonada con decoración calada y repujada de águilas, roleos y motivos vegetales, fles. del s.XVIII-ppios. del s.XIX. Rematada por bola del mundo y cruz.
26 x 14 cm. Presenta leve rotura.
Peso neto aprox.: 300,5 gr. Estimación:240 – 300€