Lote 52-460€

460,00

Sortija en oro blanco con rosetón enmarcado de diamantes talla brillante.
Peso diamantes: 0,15 ct. aprox.
Peso total: 3,9 gr.
Medida: Nº 14. Estimación:900 – 1200€