Lote 519-350€

Precio de salida: 350,00

Bandeja oval en plata española punzonada con bordes polilobulados y decoración perimetral de hojas de acanto, s.XX.
45 x 27 cm.
Peso: 798,5 gr. Estimación:650 – 750€

Cuadro de pujas

La puja máxima debe ser igual o superior al precio de salida: 350 €.

Por favor seleccione una opción.