Lote 517-400€
Precio de salida: 400,00 €
Salvilla circular en plata portuguesa punzonada con decoración floral calada y asiento con motivos geométricos grabados, ppios. del s.XX.
5 x 31,5 cm.
Peso: 850,5 gr. Estimación:800 – 900€