Lote 515-420€

Precio de salida: 420,00

Lote de catorce piezas en plata punzonada con diferentes contrastes, s.XX. Compuesto por una grulla, una tapa de agenda, dos jarritas, un vasito, un tenedor de servir, una cuchara, un centrito, un servilletero, dos saleros, dos hueveras y una moneda conmemorativa.
Alt. máx.: 26 cm.
Peso: 1.041 gr. Estimación:800 – 900€

Cuadro de pujas

La puja máxima debe ser igual o superior al precio de salida: 420 €.

Por favor seleccione una opción.