Lote 514-300€
Precio de salida: 300,00 €
Candelero en plata punzonada 925 con contraste del orfebre Gabriele De Vecchi (Italia, 1938-2011) con decoración de forma floral, fles. del s.XX. Presenta etiqueta de origen de Joyerías Rabat.
39 x 23 cm.
Peso: 758,5 gr. Estimación:550 – 650€