Lote 513-470€

Precio de salida: 470,00

Pareja de bandejas circulares en plata española punzonada con contrastes de J. Roca y decoración lisa, s.XX.
Diám. máx.: 36 cm.
Peso: 1.638 gr. Estimación:900 – 950€

Cuadro de pujas

La puja máxima debe ser igual o superior al precio de salida: 470 €.

Por favor seleccione una opción.